Das Team der Krankenhausapotheke des Franziskus-Hospitals Harderberg

Stephanie Niemeyer
Leitende Apothekerin

Fachapothekerin für Klinische und Onkologische Pharmazie

Telefon: 0541 502-2494
stephanie.niemeyer@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Dagmar Feldkamp-Batz
Stellv. Leitende Apothekerin
Leitung Arzneimittelausgabe

Fachapothekerin für Klinische Pharmazie

Telefon: 0541 502-2594
dagmar.feldkamp-batz@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Wiebke Kunz
Leitung Zytostatikaherstellung

Apothekerin

Telefon: 0541 502-2472
wiebke.kunz@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Ellen Kolbe
Leitung analytisch-galenisches Labor

Apothekerin

Telefon: 0541 502-2474
ellen.kolbe@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Esther Kolaczkowski

Apothekerin

Telefon: 0541 502-2597
esther.kolaczkowski@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Nina Hindersmann

Apothekerin

Telefon: 0541 502-2371
nina.hindersmann@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Annette Höing

Fachapothekerin für Klinische Pharmazie

Telefon: 0541 502-2597
annette.hoeing@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Ina Lange

Apothekerin

AMTS-Managerin (AKWL)

Telefon: 0541 502-1585
ina.lange@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Janina Rötter

Apothekerin

ABS-Experte

AMTS-Managerin (AKWL)

Telefon: 0541 502-2370
janina.roetter@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Birte Viehmeister

Apothekerin

Telefon: 0541 502-2597
birte.viehmeister@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Julia Zumsande

Apothekerin

Telefon: 0541 502-2475
julia.zumsande@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Zurück zum Seitenanfang