Das Team der Krankenhausapotheke des Franziskus-Hospitals Harderberg

Stephanie Niemeyer

Leitende Apothekerin

Fachapothekerin für Klinische und Onkologische Pharmazie

Telefon: 0541 502-2494

E-Mail: stephanie.niemeyer@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Dagmar Feldkamp-Batz

Stellv. Leitende Apothekerin
Leitung Arzneimittelausgabe

Fachapothekerin für Klinische Pharmazie

Telefon: 0541 502-2594
E-Mail: Dagmar.feldkamp-batz@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Wiebke Kunz

Leitung Zytostatikaherstellung

Apothekerin

Telefon: 0541 502-2472
E-Mail: wiebke.kunz@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Ellen Kolbe

Leitung analytisch-galenisches Labor

Apothekerin

Telefon: 0541 502-2474
E-Mail: ellen.kolbe@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Esther Kolaczkowski

Apothekerin

Telefon: 0541 502-2597

E-Mail: Esther.Kolaczkowski@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

 

 

 

Nina Hindersmann

Apothekerin

Telefon: 0541 502-2371


E-Mail: Nina.hindersmann@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Ina Lange

Apothekerin

Telefon: 0541 502-1585
E-Mail: Ina.lange@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Janina Rötter

Apothekerin

ABS-Experte

Telefon: 0541 502-2370
E-Mail: Janina.roetter@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

 

 

Birte Viehmeister

Apothekerin

Telefon: 0541 502-2597
E-Mail: Birte.viehmeister@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

 

 

Julia Zumsande

Apothekerin

Telefon: 0541 502-2475
E-Mail: Julia.zumsande@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Zurück zum Seitenanfang