Geschäftsführung

Werner Lullmann

Geschäftsführer

Tel. 0541 326-2100

Fax 0541 326-2117

werner.lullmann@remove-this.niels-stensen-kliniken.de 

Dr. Bernd Runde

Stellvertretender Geschäftsführer

Tel. 0541 326-2172

Fax 0541 326-2374

bernd.runde@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Stefan Trautmann

Prokurist

Tel. 0541 326-2121

Fax 0541 326-2257

stefan.trautmann@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Carsten Claus

Leiter der Stabsstelle für Unternehmensentwicklung / Medizincontrolling

Tel. 0541 326-2105

Fax 0541 326-2117

carsten.claus@remove-this.niels-stensen-kliniken.de 

Verena Nowotny

Sekretärin der Geschäftsführung

Tel. 0541 326-2100

Fax 0541 326-2117

verena.nowotny@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Ramona Longerich

Referentin der Geschäftsführung

Tel. 0541 326-2104

Fax 0541 326-2117

ramona.longerich@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Ute Laumann

Leiterin der Stabsstelle Unternehmenskommunikation

Tel. 0541 326-2103

ute.laumann@remove-this.niels-stensen-kliniken.de 

Esther Alves-Spielmeyer

Referentin der Stabsstelle Unternehmenskommunikation

Tel. 0541 326-2102

esther.alves-spielmeyer@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Zurück zum Seitenanfang