Geschäftsführung

Werner Lullmann

Geschäftsführer

Telefon: 0541/326 2100

Telefax: 0541/326 2117

werner.lullmann@remove-this.niels-stensen-kliniken.de 

Dr. Bernd Runde

Stellvertretender Geschäftsführer

Telefon: 0541/502 2301

Telefax: 0541/502 2150

bernd.runde@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Stefan Trautmann

Prokurist

Telefon: 0541/326 2121

Telefax: 0541/326 2257

stefan.trautmann@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Carsten Claus

Leiter der Stabsstelle für Unternehmensentwicklung / Medizincontrolling

Telefon: 0541/326 2105

Telefax: 0541/326 2117

carsten.claus@remove-this.niels-stensen-kliniken.de 

Verena Nowotny

Sekretärin der Geschäftsführung

Telefon: 0541/326 2100

Telefax: 0541/326 2117

sekretariat-geschaeftsfuehrung@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Tatjana Schaaf

Referentin der Geschäftsführung

Telefon: 0541/326 2104

Telefax: 0541/326 2117

tatjana.schaaf@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Michael Schiffbänker

Leiter der Stabsstelle Unternehmenskommunikation

Telefon: 0541/326 2103

Mobil: 0151/16345801

Telefax: 0541/326 2117

michael.schiffbaenker@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Esther Alves-Spielmeyer

Referentin der Stabsstelle Unternehmenskommunikation

Telefon: 0541/326 2102

Telefax: 0541/326 2117

esther.alves-spielmeyer@remove-this.niels-stensen-kliniken.de

Zurück zum Seitenanfang